Company search by title, ITN, PSRN, full name

OAO "KUBAN'SPECTORG" г.Novosibirsk (PSRN 1042307179452, ITN 2312114670)

Views 485
Reviews +0 / 0 / -0
Rating
Accounting was not available

Title and kind of activity

Full name Otkrytoe akcionernoe obshhestvo "KUBAN'SPECTORG"
Short name OAO "KUBAN'SPECTORG"
OKOPF help_outline no data
Kind of activity no

Founders help_outline

Novikov Vladimir Aleksandrovich - share 180.00 
Kuznecova Tat'yana Petrovna - share 180.00 
Osipov Sergej Ivanovich - share 180.00 
Vinogradova Elena Georgievna - share 180.00 
Fedyaeva Natal'ya Nikolaevna - share 180.00 
Kuz'menko Aleksandr Aleksandrovich - share 180.00 
Ivanov Evgenij Aleksandrovich - share 180.00 
Strel'cov Aleksandr Nikolaevich - share 180.00 
SHirokov Viktor Aleksandrovich - share 180.00 
Sergeev Viktor Ivanovich - share 180.00 
Gruzinova Nina Vasil'evna - share 180.00 
Guseva Oksana Anatol'evna - share 180.00 
Ermakov Aleksandr Viktorovich - share 180.00 
Kuznecova Elena Anatol'evna - share 180.00 
Kornienko Evgenij Aleksandrovich - share 180.00 
Kuznecov Aleksej Sergeevich - share 180.00 
Belyakov Andrej Nikolaevich - share 180.00 
Popova Svetlana Vladimirovna - share 180.00 
Maslov Andrej Vladimirovich - share 180.00 
Olejnik Igor' Vladimirovich - share 180.00 
Pogorelov Igor' Aleksandrovich - share 180.00 
Bugaeva Tat'yana Nikolaevna - share 180.00 
Belyaeva Ol'ga Viktorovna - share 180.00 
SHHerbakov Vladimir Aleksandrovich - share 180.00 
Demchenko Aleksandr Nikolaevich - share 180.00 
Mandyk Igor' Grigor'evich - share 180.00 
Golovanova Elena Nikolaevna - share 180.00 
Voronova Natal'ya Nikolaevna - share 180.00 
Kozlov Petr Alekseevich - share 180.00 
Novikova Galina Anatol'evna - share 180.00 
Savel'ev Andrej Pavlovich - share 180.00 
Mel'nichuk Sergej Viktorovich - share 180.00 
Majorova Galina Ivanovna - share 180.00 
Petrova Mariya Ivanovna - share 180.00 
Simionov Aleksandr Petrovich - share 180.00 
Kulakova Irina Viktorovna - share 180.00 
Isaev Sergej Anatol'evich - share 180.00 
Prishhepa Valerij Viktorovich - share 180.00 
Xristichenko Ol'ga Viktorovna - share 180.00 
Storozhenko Sergej Nikolaevich - share 180.00 
Adamova Tat'yana Aleksandrovna - share 180.00 
Frolova Tat'yana Nikolaevna - share 1000.00 
Mal'ceva Marina Vladimirovna - share 180.00 
Bulatova Lyudmila Aleksandrovna - share 180.00 
Korobejnikov Vladimir Nikolaevich - share 180.00 
Gorlov Nikolaj Vasil'evich - share 180.00 
Kryukov Aleksej Pavlovich - share 180.00 
Kravcova Svetlana Nikolaevna - share 180.00 
Belozercev Aleksej Nikolaevich - share 180.00 
Tret'yakova Galina Viktorovna - share 180.00 
Zapravdina Tat'yana Ivanovna - share 180.00 
Pavlova Tat'yana Andreevna - share 180.00 
Timofeeva Irina Aleksandrovna - share 180.00 
Nikiforova Natal'ya Viktorovna - share 180.00 
Kirpichev Vasilij Vladimirovich - share 180.00 
Nikishin Vladimir Mixajlovich - share 180.00 
Kovalenko Evgenij Mixajlovich - share 180.00 
Zhukov YUrij Viktorovich - share 180.00 
Volovova Natal'ya YUr'evna - share 180.00 
Rzhevskij Sergej Aleksandrovich - share 180.00 
Grushin Mixail YAkovlevich - share 180.00 
Golubec Alla Nikolaevna - share 180.00 
Knysh Andrej Vasil'evich - share 180.00 
Nazarov Vladimir Nikolaevich - share 180.00 
Tkachenko Aleksandr Vasil'evich - share 180.00 
SHevchenko Irina Aleksandrovna - share 180.00 
Ul'yanov Vladimir Aleksandrovich - share 1000.00 
Martynov Sergej YUr'evich - share 180.00 
Surkov Aleksandr Nikolaevich - share 180.00 
Ivanova Galina Vasil'evna - share 180.00 
CHernyavskij Sergej Vladimirovich - share 180.00 
Miroshnichenko Ol'ga Alekseevna - share 180.00 
Solov'ev Vyacheslav Mixajlovich - share 180.00 
Rodionov Aleksandr YUr'evich - share 180.00 
Kalinina Svetlana Alekseevna - share 180.00 
Ul'yanova Elena Vladimirovna - share 180.00 
Lebedinskij Sergej Nikolaevich - share 180.00 
Solov'ev Denis Aleksandrovich - share 180.00 
Kulakov Aleksandr Nikolaevich - share 180.00 
CHaban Evgenij Aleksandrovich - share 180.00 
Savel'ev Sergej Nikolaevich - share 180.00 
Kovaleva Nadezhda Ivanovna - share 180.00 
Efremov YUrij Anatol'evich - share 180.00 
Pugachev Vladimir Aleksandrovich - share 180.00 
SHHerbakova Galina Nikolaevna - share 180.00 
Gladkix Nikolaj Nikolaevich - share 180.00 
Kravchenko Nikolaj Nikolaevich - share 1000.00 
Kravchenko Vladimir Vasil'evich - share 180.00 
Andreev Andrej Vasil'evich - share 180.00 
Kurbatov Andrej Aleksandrovich - share 180.00 
Borisov Roman Sergeevich - share 180.00 
Goncharov Aleksandr Viktorovich - share 180.00 
SHevchenko Larisa Aleksandrovna - share 180.00 
Gribanov Vladimir Viktorovich - share 180.00 
Paramonov Sergej YUr'evich - share 180.00 
Kuznecov Il'ya Viktorovich - share 180.00 
Lebedinskij Roman Nikolaevich - share 180.00 
Gavrilov YUrij Vladimirovich - share 180.00 
Kravchenko Irina Sergeevna - share 180.00 
Gribanova Natal'ya Aleksandrovna - share 180.00 
Kovalenko Andrej Vital'evich - share 180.00 
Fedorova Elena Ivanovna - share 180.00 
CHernyj Viktor Viktorovich - share 180.00 
Udovenko Sergej Nikolaevich - share 180.00 
Berdnikov YUrij Vladimirovich - share 180.00 
Andreev Viktor Anatol'evich - share 180.00 
Revyakin Aleksandr Vladimirovich - share 180.00 
Dolgov YUrij Ivanovich - share 180.00 
Polyakov Evgenij Vladimirovich - share 180.00 
Frolov Lev Olegovich - share 180.00 
Barabanshhikov Aleksej Vladimirovich - share 180.00 
Blinofatov Vitalij Aleksandrovich - share 180.00 
Abramova Nina Andreevna - share 180.00 
Bojko Oksana Sergeevna - share 180.00 
Bojko Roman Nikolaevich - share 180.00 
Gal'cev YUrij Nikolaevich - share 180.00 
Devyatkin Vladimir Ivanovich - share 180.00 
Ermakov Maksim Aleksandrovich - share 180.00 
Efimova Svetlana Evgen'evna - share 180.00 
Kravcova Elena Ivanovna - share 180.00 
Kuz'menko Valentina Nikolaevna - share 180.00 
Piskunov Aleksandr YUr'evich - share 180.00 
Ishhenko Aleksandr Mixajlovich - share 180.00 
Stankevich Evgenij Mixajlovich - share 180.00 
Sumina Elena Sergeevna - share 180.00 
Prosolov Valerij Ivanovich - share 180.00 
Pyatakov Aleksandr Aleksandrovich - share 180.00 
Svetlichnaya Lyudmila Petrovna - share 180.00 
SHaposhnikova Irina Borisovna - share 180.00 
CHuprina Lyudmila Vasil'evna - share 1000.00 
SHevchenko Galina Mixajlovna - share 180.00 
Storozhenko Sergej Vladimirovich - share 180.00 
YAcenko Lyudmila Ivanovna - share 180.00 
SHumakov Vitalij Nikolaevich - share 180.00 
Usenko Dmitrij Nikolaevich - share 180.00 
Fomin Oleg Anatol'evich - share 180.00 
Filatov Boris Vladimirovich - share 180.00 
YAshhenko Irina Ivanovna - share 180.00 
SHatoxin Aleksandr Aleksandrovich - share 180.00 
Rudenko Andrej Nikolaevich - share 180.00 
SHlenko Tat'yana Viktorovna - share 180.00 
Kostina Lyudmila Anatol'evna - share 180.00 
CHursin YUrij Ivanovich - share 180.00 
Abramova Marina Viktorovna - share 180.00 
Bovkun Roman Georgievich - share 180.00 
SHiva Gennadij Ivanovich - share 1000.00 
Kuznecov Igor' Georgievich - share 180.00 
CHurilov Aleksandr Anatol'evich - share 180.00 
Vologin Nikita Vladimirovich - share 180.00 
Gulik Aleksandr Alekseevich - share 180.00 
Mel'nikova Anastasiya Vladimirovna - share 180.00 
Mel'nik Roman Aleksandrovich - share 180.00 
Kravchenko Sergej Semenovich - share 1000.00 
Panarin Valerij Nikolaevich - share 180.00 
Litvinova Nadezhda Petrovna - share 180.00 
Minakova Nina Vasil'evna - share 180.00 
Korobka Elena Nikolaevna - share 180.00 
Gluxov Konstantin Aleksandrovich - share 180.00 
Serdyukov Evgenij Aleksandrovich - share 1000.00 
Brazhnikov Sergej Vasil'evich - share 180.00 
Avramenko Lyudmila Ivanovna - share 180.00 
Belokoneva Diana Nikolaevna - share 180.00 
Bal'chunas Oleg YUr'evich - share 180.00 
Axralovich Galina Terent'evna - share 180.00 
Berdnik Lyudmila Garrievna - share 180.00 
Vozhzhova Lyubov' Leonidovna - share 180.00 
Votyakova Ol'ga Evgen'evna - share 1000.00 
Mel'nikova Zinaida Ivanovna - share 180.00 
Ilyushhenko Ol'ga Valer'evna - share 180.00 
Golovnyx Elena Andreevna - share 180.00 
Lebedinskij Nikolaj Mixajlovich - share 180.00 
Orel Vitalij Vladimirovich - share 180.00 
Gur'ev Pavel Gennad'evich - share 180.00 
Onishhenko Galina Viktorovna - share 180.00 
Trufanova Galina Valentinovna - share 180.00 
San'ko Aleksej YUr'evich - share 180.00 
Xivinceva YUliya Mixajlovna - share 180.00 
SHabel'nik Vladimir Il'ich - share 180.00 
Fedotova Alla Valentinovna - share 180.00 
Furceva Lyubov' Vladimirovna - share 180.00 
SHepelev Sergej Borisovich - share 180.00 
SHipilova Irina Viktorovna - share 180.00 
Olejnik Gennadij Vladilenovich - share 180.00 
Xivincev Igor' Gennad'evich - share 180.00 
Ilyushhenko Ol'ga Nikolaevna - share 1000.00 
Stankevich Sergej Stanislavovich - share 180.00 
Gorskaya Nina Ivanovna - share 180.00 
Kulichkin YUrij Vladimirovich - share 180.00 
Grinenko Aleksandr Sergeevich - share 180.00 
Demchenko Pavel Nikolaevich - share 180.00 
Sergienko YUrij Sergeevich - share 180.00 
Grebnev Andrej Viktorovich - share 180.00 
SHHerbak Lyudmila Mixajlovna - share 180.00 
Ancybor Boris Borisovich - share 180.00 
Abduraxmanov Ali Abduraxmanovich - share 180.00 
Andreev Stanislav Viktorovich - share 180.00 
Antoninkin Viktor Andreevich - share 180.00 
Abduraxmanov Sergej Alievich - share 180.00 
Antoshkin Anatolij Ivanovich - share 180.00 
Aslanova Nadezhda Nikitichna - share 180.00 
Aseeva Zinaida Petrovna - share 180.00 
Anishhenko Larisa Konstantinovna - share 180.00 
Ashixmin Pavel Evgen'evich - share 180.00 
Axmetova Galina Artagalievna - share 180.00 
Bagautdinov Sergej Nikolaevich - share 180.00 
Babak Nina Grigor'evna - share 180.00 
Baturina Nadezhda Pavlovna - share 180.00 
Babenko Vyacheslav Sergeevich - share 180.00 
Bedoshvili Lyubov' Iraklievna - share 180.00 
Bakalin Mixail Mixajlovich - share 180.00 
Bantovskij Vyacheslav Nikolaevich - share 180.00 
Baranchikov Viktor Nikolaevich - share 180.00 
Bessarab Nina Aleksandrovna - share 180.00 
Berdnik Aleksej Valer'evich - share 180.00 
Bogomol Aleksandr Pavlovich - share 180.00 
Brazhnikov Mixail Anatol'evich - share 180.00 
Bykodorov Vladimir Vladimirovich - share 180.00 
Burdina Natal'ya YUr'evna - share 180.00 
Bogatyreva Tat'yana Marksovna - share 180.00 
Burlaj Lyudmila Nikolaevna - share 180.00 
Burlaka Ol'ga Vladimirovna - share 180.00 
Busyga Vadim Nikolaevich - share 180.00 
Varexa Igor' Anatol'evich - share 180.00 
Buxtayarov Vladimir Vasil'evich - share 180.00 
Varava Aleksandr Vasil'evich - share 180.00 
Bykova Galina Kuz'minichna - share 180.00 
Vardanyan Arusyak Sumbatovna - share 180.00 
Vedutenko Natal'ya Vasil'evna - share 180.00 
Velikanov Vladimir Gennad'evich - share 180.00 
Vecherya Andrej Viktorovich - share 180.00 
Vlazneva Tat'yana Nikolaevna - share 180.00 
Galickij Oleg Aleksandrovich - share 180.00 
Gladkix Aleksandra Nikolaevna - share 180.00 
Atoyan Svetlana Vladimirovna - share 180.00 
Verevkin Dmitrij Petrovich - share 180.00 
Vojt Tat'yana Alekseevna - share 180.00 
Gavrilenko Vyacheslav Grigor'evich - share 180.00 
Galochkin Dmitrij Vital'evich - share 180.00 
Goldobin Denis Sergeevich - share 180.00 
Gnedash Igor' Evgen'evich - share 180.00 
Vinokur Mark Naumovich - share 180.00 
Vinogradova Lyubov' Petrovna - share 180.00 
Bannikova Natal'ya Pavlovna - share 180.00 
Bagrij Aleksej Georgievich - share 180.00 
Badanina Natal'ya Aleksandrovna - share 180.00 
Gluxova Iraida Arkad'evna - share 180.00 
Vyxodceva Svetlana Ivanovna - share 180.00 
Bobrova Ol'ga Evgen'evna - share 180.00 
Guseva Larisa Alekseevna - share 180.00 
Dubina Tamara Borisovna - share 180.00 
Dudkina Varvara Ivanovna - share 180.00 
Berkovskij Vladimir Vasil'evich - share 180.00 
Didik Natal'ya Gennad'evna - share 180.00 
Dikov Artem Anatol'evich - share 180.00 
Bizhko Antonina Stanislavovna - share 180.00 
Dubinina Elena Fedorovna - share 180.00 
Durymanova E'llieta Gennad'evna - share 180.00 
Bordyugov Evgenij Gennad'evich - share 180.00 
Bogdanova Nina Dmitrievna - share 180.00 
Dubonos Oleg Aleksandrovich - share 180.00 
Dubchak Lyudmila YAkovlevna - share 180.00 
Dudij Svetlana Nikolaevna - share 180.00 
Emel'yanenko Viktoriya Nikolaevna - share 180.00 
D'yakov Aleksej Valer'evich - share 180.00 
El'nov Aleksandr Petrovich - share 180.00 
Erenskij Valerij Pavlovich - share 180.00 
Eozhixu Anatolij Viktorovich - share 180.00 
Eremina Olesya Alekseevna - share 180.00 
Zheleznyak Nadezhda Ivanovna - share 180.00 
Zajchenko Natal'ya Viktorovna - share 180.00 
Zhuravkova Tat'yana Dmitrievna - share 180.00 
Zgura Maksim Aleksandrovich - share 180.00 
Zhuravleva Viktoriya Vyacheslavovna - share 180.00 
Zinchenko Liliya Nikolaevna - share 180.00 
Zacarnaya Alla Grigor'evna - share 180.00 
Zakirov Rafail' Galim'yanovich - share 180.00 
Ivershin Anatolij Nikolaevich - share 180.00 
Zajceva Alla Ivanovna - share 180.00 
Zakovryazhin Aleksej Igorevich - share 180.00 
Zot'eva Valentina Iosifovna - share 180.00 
Ignatikova Taisa Petrovna - share 180.00 
Zusina Lyudmila Georgievna - share 180.00 
Zyubina Viktoriya Anatol'evna - share 180.00 
Ippolitov Vladimir YUr'evich - share 180.00 
Kardashov Aleksej Viktorovich - share 180.00 
Kamardinov Viktor Ivanovich - share 180.00 
Kalashnikov Vladimir Lukich - share 180.00 
Kandakov Andrej Andreevich - share 180.00 
Kaplin Sergej Evgen'evich - share 180.00 
Karlashova Irina YUr'evna - share 180.00 
Klyashev Sergej Petrovich - share 180.00 
Katalkin Evgenij Mixajlovich - share 180.00 
Kislica Lyudmila Nikolaevna - share 180.00 
Korobka Maksim Nikolaevich - share 180.00 
Klimashkina Ol'ga Ivanovna - share 180.00 
Knysh - share 180.00 
Kosenkova Oksana Valerievna - share 180.00 
Korneev Viktor Mixajlovich - share 180.00 
Kravchenko Viktoriya Sergeevna - share 180.00 
Korobko Larisa Anatol'evna - share 180.00 
Kravec Konstantin Anatol'evich - share 180.00 
Komolev Oleg Valer'evich - share 180.00 
Kovrizhkin YUrij Valentinovich - share 180.00 
Kremencova Lyudmila Viktorovna - share 180.00 
Krivoruchko Zhanna Vladimirovna - share 180.00 
Krivoruchko Igor' Vladimirovich - share 180.00 
Kondratenko Alina Viktorovna - share 180.00 
Kuznecova Lyudmila Borislavovna - share 180.00 
Grebneva - share 180.00 
Krys'ko Viktor Aleksandrovich - share 180.00 
Kuzubova Tamara Stepanovna - share 180.00 
Kuleba Aleksandr Aleksandrovich - share 180.00 
Grigorash Gennadij Borisovich - share 180.00 
Voxmyanin Sergej Valer'evich - share 180.00 
Kulinich Vladimir Aleksandrovich - share 180.00 
Ksenz YUliya Valer'evna - share 180.00 
Daxno Natal'ya Viktorovna - share 180.00 
Kurta Tat'yana Ivanovna - share 180.00 
Lixolat Viktor Viktorovich - share 180.00 
Litvinova Ol'ga Evgen'evna - share 180.00 
Lasenkov Nikolaj Vladimirovich - share 180.00 
Kuxtin Aleksandr Fedorovich - share 180.00 
Lyubchenko Tat'yana Grigor'evna - share 180.00 
Mal'ko Anatolij Nikolaevich - share 180.00 
Makarenceva Al'bina Vasil'evna - share 180.00 
Majorov Vyacheslav Vasil'evich - share 180.00 
Maleva Irina Mixajlovna - share 180.00 
Makeev Sergej Olegovich - share 180.00 
Manastyrskij Andrej Leonidovich - share 180.00 
Mari Anatolij Vladimirovich - share 180.00 
Marusina Nadezhda Petrovna - share 180.00 
Manzharova Tat'yana Nikolaevna - share 180.00 
Marfutenko Galina Ivanovna - share 180.00 
Medvedeva Tat'yana Venidiktovna - share 180.00 
Matvienko Vitalij YUr'evich - share 180.00 
Mil'chakov Aleksandr Tomovich - share 180.00 
Mixajlik Nikolaj Akimovich - share 180.00 
Mireckij Vladimir Gennad'evich - share 180.00 
Mixajskij Gennadij Viktorovich - share 180.00 
Mishneva Anna Ivanovna - share 180.00 
Maslennikova Nadezhda Petrovna - share 180.00 
Monaxov Valerij Alekseevich - share 180.00 
Mixulya Taisiya Petrovna - share 180.00 
Mixulya Aleksandr Andreevich - share 180.00 
Belozub Ol'ga Vladimirovna - share 180.00 
Belyak Vitalij Nikolaevich - share 180.00 
Mixulya Natal'ya Vasil'evna - share 180.00 
Mordovina Mariya Viktorovna - share 180.00 
Monaxova Tat'yana Egorovna - share 180.00 
Nazar'ko YAna Gennad'evna - share 180.00 
Murashko Mixail Nikolaevich - share 180.00 
Morozov Bronislav Vladimirovich - share 180.00 
Lobashov Vladimir Gavrilovich - share 180.00 
Nabokova Viktoriya Valer'evna - share 180.00 
Nikitenko Natal'ya Georgievna - share 180.00 
Latysh Aleksej Borisovich - share 180.00 
Lojchenko Aleksej Aleksandrovich - share 180.00 
Ognev Ivan Timofeevich - share 180.00 
Nayatova YUliya Aleksandrovna - share 180.00 
Okinchuk Aleksandr Sergeevich - share 180.00 
Nikitenko Vladimir Semenovich - share 180.00 
Obolonskaya Evgeniya Nikolaevna - share 180.00 
Malanchik Tat'yana Andreevna - share 180.00 
Maksimushkin Aleksandr Vladimirovich - share 180.00 
Olejnikova YUliya Alekseevna - share 180.00 
Oflidis Elena Vladimirovna - share 180.00 
Ol'xovskaya Aleksandra Pavlovna - share 180.00 
Okunev Vyacheslav Nikolaevich - share 180.00 
Pavlenko Svetlana Aleksandrovna - share 180.00 
Pigarev Sergej Sergeevich - share 180.00 
Penkin Mixail Valentinovich - share 180.00 
Pirozhkov Aleksandr Valentinovich - share 180.00 
Pozhidaev Vitalij Semenovich - share 180.00 
Pal'chikov Vasilij Dmitrievich - share 180.00 
Pleshkaneva Svetlana Vladimirovna - share 180.00 
Pelipenko YUrij Nikolaevich - share 180.00 
Porechkin Evgenij Aleksandrovich - share 180.00 
Pomazanova Svetlana Vasil'evna - share 180.00 
Popurin Sergej Alekseevich - share 180.00 
Pokusaeva Oksana Ivanovna - share 180.00 
Pokutnij Aleksandr Anatol'evich - share 180.00 
Ponarin YUrij Vladimirovich - share 180.00 
Postrigan' Elena Mixajlovna - share 180.00 
Rogoza Sergej Valentinovich - share 180.00 
Pushkareva Lyudmila Vasil'evna - share 1000.00 
Pyatova Galina Vasil'evna - share 180.00 
Pyatakov Aleksandr Fedorovich - share 180.00 
Potapova Marina Nikolaevna - share 180.00 
Rachis Sergej Gendrixovich - share 180.00 
Raxmanin Andrej Vasil'evich - share 180.00 
Remezov Igor' YUr'evich - share 180.00 
Rib Viktor Andreevich - share 180.00 
Rudomaxa Mixail Vasil'evich - share 180.00 
Romanichenko Sergej Anatol'evich - share 180.00 
Savina Tat'yana Borisovna - share 180.00 
Rykova Lyubov' Andreevna - share 180.00 
Ryl'kova Natal'ya Vladimirovna - share 180.00 
Savickij Il'ya Nikolaevich - share 180.00 
Sabadyr' Zinaida Vladimirovna - share 180.00 
Nifadova Larisa Pavlovna - share 180.00 
Lyubovin Aleksej Sergeevich - share 180.00 
Lozhnikova Ekaterina Viktorovna - share 180.00 
Savicheva Svetlana Olegovna - share 180.00 
Samginova Viktoriya Viktorovna - share 180.00 
Samoxvalova Ol'ga Konstantinovna - share 180.00 
Semenyuk Vasilij Ivanovich - share 180.00 
Sapronova Ol'ga Alekseevna - share 180.00 
Svetlichnyj Sergej Valentinovich - share 180.00 
Senichev Konstantin YUr'evich - share 180.00 
Sejtumirov Vladislav Valer'evich - share 180.00 
Sivolap Evgenij Fedorovich - share 180.00 
Sizova Nina Aleksandrovna - share 180.00 
Skripchak Anton YUr'evich - share 180.00 
Simonenko - share 180.00 
Skripnik Elena Vasil'evna - share 180.00 
Slyusarenko Ol'ga Viktorovna - share 180.00 
Stranatkina Viktoriya Viktorovna - share 180.00 
Starikova Natal'ya Ivanovna - share 180.00 
Sofienko Irina Vladimirovna - share 180.00 
Striga Vladimir YUr'evich - share 180.00 
Tekuckaya Elena Petrovna - share 180.00 
Tkachenko Lilya Vladimirovna - share 180.00 
Tishkovec Aleksandr Sergeevich - share 180.00 
Troyan Galina Ivanovna - share 180.00 
Gukas'yan Sergej Gennad'evich - share 180.00 
Tyagniryadno Sergej Viktorovich - share 180.00 
Kuceva Marina Viktorovna - share 180.00 
Ulybina Tat'yana Adol'fovna - share 180.00 
Lomanov Oleg Nikolaevich - share 180.00 
Mavreshko Sergej Leonidovich - share 180.00 
Ul'yanova Nina Anatol'evna - share 180.00 
Usik Dmitrij Aleksandrovich - share 180.00 
Sarimaxmudova Valentina Vasil'evna - share 180.00 
Svetlichnaya Ol'ga Petrovna - share 180.00 
Usikova Ol'ga Aleksandrovna - share 180.00 
Savchenko Vitalij Mixajlovich - share 180.00 
Sap'yanova Raisa Pavlovna - share 180.00 
Usov Daniil Nikolaevich - share 180.00 
Mazur Ol'ga Antonovna - share 180.00 
Mazurin Sergej Ivanovich - share 180.00 
Serdcev Evgenij Aleksandrovich - share 180.00 
Fedorov Pavel Semenovich - share 180.00 
Filatov Valerij Igorevich - share 180.00 
Sergienko Elena Vasil'evna - share 180.00 
Sivoxo Vyacheslav Romual'dovich - share 180.00 
Filinov Dmitrij Viktorovich - share 180.00 
Sinel'nikova Natal'ya Al'bertovna - share 180.00 
Xmara Vyacheslav Anatol'evich - share 180.00 
Fin'ko Elena Viktorovna - share 180.00 
Xvorostyanoj Oleg Andreevich - share 180.00 
Skorobogataj Tat'yana Vasil'evna - share 180.00 
Ximichev Nikolaj Alekseevich - share 180.00 
CHadin Andrej Nikolaevich - share 180.00 
Steshenko Lyudmila Il'inichna - share 180.00 
Cixockaya Elena Vital'evna - share 180.00 
Cexmistrova Nina Mixajlovna - share 180.00 
CHerevko Nina Makar'evna - share 180.00 
Xukalenko Sergej Vladimirovich - share 180.00 
Xomyakov Roman Olegovich - share 180.00 
CHopik Svetlana Borisovna - share 180.00 
CHechelev Aleksandr Vladimirovich - share 180.00 
Xryanin Anatolij Valentinovich - share 180.00 
CHaban Irina Petrovna - share 180.00 
Tal'kova Tat'yana Borisovna - share 180.00 
Smol'nyakova Ol'ga Konstantinovna - share 180.00 
SHarikova YUliya Vasil'evna - share 180.00 
SHevchenko Dmitrij Leonidovich - share 180.00 
Ten Tat'yana Valentinovna - share 180.00 
SHelestov Andrej YUr'evich - share 180.00 
Dem'yanova Oksana Viktorovna - share 180.00 
SHaposhnikov E'duard Fedorovich - share 180.00 
SHevkunenko Aleksandr YUr'evich - share 180.00 
SHevchenko YUrij Anatol'evich - share 180.00 
SHabel'nik Sergej Vladimirovich - share 180.00 
Trembach Vitalij Igorevich - share 180.00 
CHerevan' Valentina Fedorovna - share 180.00 
SHelestov Vyacheslav YUr'evich - share 180.00 
SHiva Timofej Gennad'evich - share 180.00 
SHemberger Elena Vladimirovna - share 180.00 
SHugaev Leonid Borisovich - share 180.00 
SHtanichev Nikolaj Vladimirovich - share 180.00 
SHiman Sergej Vyacheslavovich - share 180.00 
San'ko Ol'ga Valentinovna - share 180.00 
SHurkina Vera Ivanovna - share 180.00 
YUnusov Vyacheslav Nikolaevich - share 180.00 
Lugovcova Aleksandra Nikolaevna - share 180.00 
Burlaj Irina Anatol'evna - share 180.00 
Luzan Vladimir Nikolaevich - share 180.00 
Lipickij YUrij Pavlovich - share 180.00 
Kuxtin Maksim Alekseevich - share 180.00 
YAvorskij Vladimir Vladimirovich - share 180.00 
YAkobson Anna Nikolaevna - share 180.00 
Rudkovskij Ivan Vladimirovich - share 180.00 
Bryzh Valentina Nikolaevna - share 180.00 
Karsakova Nadezhda Leonidovna - share 180.00 
Velikij Sergej Vasilievich - share 180.00 
Globa Tat'yana Vasil'evna - share 180.00 
Kovgan Lyubov' Georgievna - share 180.00 
Mandyk Grigorij Alekseevich - share 180.00 
Fatkulin Boris Nakipovich - share 180.00 
Sabluk Vladimir Vladimirovich - share 180.00 
Ten Denis Valentinovich - share 180.00 
Bezruchenko Andrej Nikolaevich - share 180.00 
Ignat Gennadij Georgievich - share 180.00 
Martyushenko Denis Valerievich - share 180.00 
Minakov Viktor YUr'evich - share 180.00 
Panchenko Natal'ya Mixajlovna - share 180.00 
Rudenko Valentina Vladislavna - share 180.00 

Register information

PSRN help_outline 1042307179452
ITN help_outline 2312114670
IEC help_outline 540601001
OKPO no data
PFRF help_outline 064010118555
FSS help_outline 230400748723011
SRO help_outline no data
Federal Tax Service help_outline Federal'naya nalogovaya sluzhba № 12 Krasnodarskomu krayu
Phone 0
Registered help_outline 01.11.2004

Legal information

Representatives help_outline Appoint a company representative
Treasury of Russia The company isn't listed in the register as an unfair supplier
Registered capital, rub. help_outline 100000.00 rub.
Legal address help_outline 630005, Novosibirskaya , Novosibirsk , Nekrasova Ulica, 50, 807
Address verification of Federal Tax Service help_outline Verification does not carried out
Accounting report help_outline Accounting was not available

Affiliated companies

OOO "XTE'S"
OOO "TURAKONOVA"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "INNOBOT-1"
OOO "OPTIMA"
OOO "URALREMONT"
VEST-KOPTEVO
OOO "LEGENDA"
OOO "STROJKOM"
OOO "GLORMAKS"
OOO " SANTREM"
NET
ZAO "KONTAKT"
OOO "E'KSPERT-YUG"
KOOPERATIV "VOSTOK"
ZAO "SHAKS"
ZAO "TEXNOREZERV"
OOO "NOSTAL'GIYA"
OOO NOCP "TERRA PSI"
ZAO "SATURN"
NAAN
DIKINSON OOO
OAO "KIROVSKAYA MTS"
OAO "BORSKAYA SEL'XOZTEXNIKA"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "SOFIYA"
TOO TSN
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "INKOMTEX"
OOO "PROMPROEKT"
ZAO "INVESTICIONNY'E RESHENIYA"
OOO "TEXNOLOGIYA PROIZVODSTVA"
ZAO "KVALITET"
OAO "AVANGARD"
OAO "FORUM"
OOO "FLAJM"
NP "AVTO 32"
OAO "YUZhNY'J REGION"
OAO "VEKTOR"
OAO "AL'YANS"
OAO"E'TALON"
OAO"MELON"
OOO "SFERATREJD"
OAO "PROGRESS"
OOO "LAGUNA AJ.TI.SI."
SAMARSKAYA REGIONAL'NAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA INVALIDOV MIROTVORCHESKIX MISSIJ "SEKTOR"
OOO UK "BUTON"
OAO "TORGOVY'J PROEKT"
OAO "SLAVYANSKIJ CENTR"
OOO STROITEL'NAYA KOMPANIYA "YUNIVEST"
AO "DORONINSKOE"
OOO "TREK I K"
OAO "E'KSKLYUZIV"
OAO "YUMK"
OAO "DIALOG-YUG"
OAO "TEMP"
SNT "VETERAN"
OOO "PK FIRMA PDN"
SNT "LEBED'"
OAO "ORION"
ICHP "SAMSON"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "FIRMA MIR"
NE'LLIS XX1
ZAO "GUMANITEK"
SADOVODCHESKOE NEKOMMERCHESKOE TOVARISHHESTVO "FILI"
OOO "TRANZIT"
OOO"VIKELMA"
-
TOO PFK "ULKOMINFORMCENTR"
-
OOO "E'KOTAJM"
PSKOVSKOE REGIONAL'NOE OTDELENIE OBSHHEROSSIJSKOJ OBSHHESTVENNOJ FIZKUL'TURNO-SPORTIVNOJ ORGANIZACII "FEDERACIYA SPORTA SLEPY'X"
SXPK "SIBIR'"
OOO "XLEB-10"
SINTEZ TD
OOO "PROMOPTTORG"
-
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD XRAMA ROZhDESTVA IOANNA PREDTECHI S. MAXNOVKA SUDZhANSKOGO RAJONA KURSKOJ OBLASTI KURSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
OOO "GLOBUS INTERNESHNL"
OOO "REALSKADA"
OOO"SKAJLON"
OOO "KASKAD KONTUR"
OOO "TPK"
OOO "KAPITAL-INVEST"
OOO "SARDONIKS"
OOO "STAT"
OOO "URALSTAL'SERVIS"
OOO "MONTAZhNIK"
OOO "AGRIS"
OOO "NB+"
OOO "BRE'NDKONTRAKT"
OOO "TRIUMF"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "PROMTE'KS"
OOO "OSNATRE'JD"
OOO "OKEANIK"
OOO "KORPAT"
OOO "OSNATRE'JD"
OOO "MILY'J DOM"
OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "SOYUZ ZASHHITY' VKLADCHIKOV TOO "ROSTISLAV"- CENTR
OOO "OSIPOV I KO"
ZAO "TASM"
OOO "STROJ-AL'YANS"
OOO "FIS-E'KSPORT"
OOO "STROJPROEKT"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "VIKTORIYA-NORD"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu KUREN'
OOO KOMPANIYA "SIB-KOR"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "BARS-KAPITAL"
OOO "STAL'SNAB"
RENATA
OOO KOMPANIYA "TRANSFER"
SPK (KOLXOZ) "VOZROZhDENIE"
OOO "OFIS-MEBEL'"
OOO "TAKT"
OOO "DEL'TA - AST"
KPKG "ZOLOTNIK"
SOLTON
OOO "RUSSKIJ DOM"
OOO "PROGRESS"
OOO TORGOVY'J DOM "LANATTI"
OOO "ATLANT"
OOO "EVROPA"
OOO "UPAKTRANSSERVIS"
ICHP IVANOVA STROITEL'NAYA FIRMA "GARANT"
OOO "ARMADA-KARGO"
ZAO "KRT"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "SIB-PRESS"
OOO "KOMPLEKS GRUZOVY'X USLUG - DV"
TSZh "M.OKTYABR'SKOJ 3/1"
TSZh "P.GEOLOGOV 30A"
OOO "STROJINVESTMETALL"
OOO "MEGAPOLIS"
SPK "KOOPXOZ GAVRYUSHA"
OOO "MOJ XOSTING"
OOO "VE'B SE'JLS"
FORUM TOO
TSZh "NOVO-YASENNAYA 2"
TSZh "TIXVINKA 46"
TSZh "YASEN'"
OOO "KOTLOMONTAZh"
OOO "VEGA-AVIASERVIS"
OOO "STEREO-FASAD+"
OOO "AKVATEK"
KOMPANIYA AVANTAZh+ OOO
OOO PKF "SPECSNAB"
OOO "E'LEMENT 79"
KOOPERATIV "EDINSTVO"
OOO "TEZEJ"
OOO "E'KSO-M"
OOO "ARMADA"
NP "GAZON - 3"
OOO "AVTO-FORVARD"
OOO "ANTENNA-PLYUS"
OOO " STUDIYA MEBELI "
OOO "RIF"
OOO SAXTREJD
XROO "KLUB LYUBITELEJ XOKKEYA S SHAJBOJ "E'NERGETIK"
OOO "DYUKON"
OOO "TRANSSERVIS TRANS-AVTO"
OOO"KEDR"
OOO "INSAJT"
ZAO REDAKCIYA "TOL'YATTINSKOE OBOZRENIE"
OOO "MERKURIJ"
ICHP "VOZROZhDENIE-93"
OOO "TF "SVET"
OOO "SV-TRANZIT"
OOO "DEMO"
OOO "ANGARLES"
OOO "E'LSU"
OOO "KORVET"
OOO "FARADEJ"
OOO " ITRP "
NP "KOMP'YUTERNAYA SET' ATLANTIS"
OOO "ROTOR"
KENTAVR ST
TSZh "40"
TSZh "YUZhNY'J 37"
TSZh "SHEVCHENKO 93D"
TSZh "YUZhNY'J 29"
TSZh "YUZhNY'J 39A"
TSZh "SHEVCHENKO 60"
TSZh "KRUPSKAYA 34"
TSZh "KRUPSKAYA 34A"
TSZh "KRUPSKAYA 73"
TSZh "KRUPSKOJ 62"
TSZh "KRUPSKAYA 43/2"
TSZh "KRUPSKAYA 65"
FOND "CHETVERTAYA VLAST' PROTIV NARKOTIKOV"
OOO "ZAPAT"
OAO "FOND "POLITEXNICHESKIJ"
SNT "ZOLOTAYA OSEN'"
NOOO TURKLUB "CHAJKA"
ROO "NIZhEGORODSKIJ SOYUZ VELOSIPEDISTOV"
SNT "ZhEMCHUZhINA"
OOO "FASADSTROJ"
GSK "KOPTEVO-43"
GSK "VESNA"
SNT "ZhEMCHUZhINA"
OAO "MSO "YANTIKOVSKAYA"
OOO "FUTBOLKI PLYUS"
PRAVOSLAVNAYA MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRIXOD XRAMA SVYATY'X CARSTVENNY'X STRASTOTERPCEV NA ST. SOLOGUBOVKA TIXVINSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
OOO ASK "GRAD''"
OOO "RG "TO"
SPK "KRASNY'J PUTILOVEC"
SADOVODCHESKOE TOVARISHHESTVO "METALLURG-3"
OOO "RONA-PLASTIK"
OOO "VOSTOK"
OOO "SIBSTROJTORGSBY'T"
OOO "BIRZST"
ZAO "METROLOGIYA"
OAO "BEZY'MYANSKOE ZhIL'E"
ZAO "TD "BIRZST"
OOO "ZARECH'E"
OSOO "INTEK INVEST"
OOO " IMPOST "
OOO "SKURI"
ZAO "ONAKO-VOLGA"
ZAO "ROSTEXNOKOMPLEKS"
OOO "GIL'DIYA MASTEROV"
OOO "NPP "VOLGATEXINVEST"
OOO " GERMES"
KAPELLA (1)2015
OOO "CIFROVY'E SISTEMY'"
ORLIS-PRIM AOZT SP
OOO "LYUBYATOVO S"
OOO "ALINGA BIZNES SERVISES"
OOO "SAJNLAB"
OOO "LIDER"
ZAO "BY'LINA-BIS"
OOO "VALEKS"
INDEKS LTD
OOO "PROTOS"
OOO "AZIYA MOTORS S.T."
OOO "KAMEN' I DIZAJN"
ZAO "GRATA"
POLITICHESKAYA PARTIYA PDPR
OOO "STROJTEXNOCENTR"
TSZh "SOSNOVKA"
NPF "SINATEK"
OOO "AGROTEXNOLOGII"
OOO "URALTRANSPORT"
OOO "GRUZOVY'E AVTOMOBILI"
OOO "SPECSTAL'"
ICHP "VIO"
OOO "SACEK-MOSKVICH"
ZAO "KOMMERCHESKIJ CENTR "NY'TVA-METALL"
OOO "SHTAUS"
OOO "ALYUMOFOT"
OOO "NT-BIZNES"
INSTITUT REAL'NOGO OBRAZOVANIYA (5)756
ANO "OB''EDINENIE TOVAROPROIZVODITELEJ E'FIROV CELLYULOZY' I KRAXMALA"
OOO "MOJ-DO-DY'R"
Tovarishhestvo sobstvennikov zhil'ya "LUCH"
TOO "MONOLIT"
OOO "PARITET"
TOO "PUL'S"
OOO "TEXMONTAZh"
OOO "VLADIMIRSKIE ZEMLI"
OOO "SK-LIZING"
DNP "LOPATINO"
SPK "PISKARIXINSKIJ"
ZAO "CHAUNSKOE GGP"
OO "NOFDIP"
OOO "VTORMET-RESURS"
BAZA PO MATERIAL'NO-TEXNICHESKOMU SNABZhENIYU, ZAGOTOVKAM I SBY'TU "KURSKAGROPROMSNABSBY'T" N 3
OOO "YARSNABTREJD"
OOO "LG-SERVIS"
NLA
LADOGA 2000,OOO
TSZh "UYUT"
OOO "INTELKOM"
NORKOS "VLADIMIRSKAYA"
DEL'TA KOMPANIYA
KXKO
ZAO "NAC PROEKT GRUPP"
OOO CHOP "MY'TISHHINSKIJ PRAVOZASHHITNY'J CENTR"
REKON TOO
OOO CHOP "MY'TISHHINSKIJ PRAVOOXRANITEL'NY'J CENTR"
OOO "TAVATUJ"
TOO MC "OLIMP"
TOO "LAZURIT"
OOO "TORGRES"
OOO "TEXNOMARKET"
OOO "FRAGMENT-D"
OOO SP "KURKINSKOE"
SPKK "KFX-KREDIT"
OOO PIK FIRMA "KIF"
OOO "TROTUARNAYA PLITKA"
OOO "MIRRA-T"
OOO "ASS"
BROD "VOZROZhDENIE BRYANSHHINY'"
ZAO "TERMAK"
OOO "CITRON"
TOO KLEN-LTD
OOO "KALINA"
OOO "AVTOBAN"
OOO MPC "SOKOL"
OOO "SETEVOE INVESTIROVANIE"
OOO "NPO "MIT"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "NOVINTEX-SERVIS"
OOO "XIMPRODUKT"
OOO "NEMECKAYA KOLLEKCIYA"
ADMINISTRACIYA B-IVANOVSKOGO SEL'SKOGO OKRUGA
OOO "ERMAK - TUR"
OAO "MEXANIKA MR"
LERUS
TRANSNERUD (TN)
OFIS-SERVIS PLYUS OOO
MSP (MEZhDUNARODNY'E STANDARTY' PRAVA)
ZAO ASSOCIACIYA OPTOVOJ TORGOVLI (AOT)
TOO "PKF "KOGORTA"
OOO "B.O.S.S."
OOO "AL'FA-KOM"
OOO "KORVET"
OOO "DZhETTA"
OOO "URALBIZNESPARTNER"
OOO SK "ATLANT"
OOO "KOMSTROJINVEST"
ZAO "ORIANTA"
OOO "MODEL'NOE AGENTSTVO "BON-TON"
TSZh "NADEZhDA"
ZAO "TYUMENSKIJ PRODUKT"
SEMEJNY'J KLUB LYUBITELEJ VOSTOCHNY'X OZDOROVITEL'NY'X GIMNASTIK "ZOLOTOJ LOTOS"
OOO "AVTOLAJN"
OOO "ROMEL"
ICHP AMUR
OOO "KLM"
OOO "INTER'ER - OBLAST'"
OOO "INTER-DV"
OOO "FOTINIYA"
NOP "E'NERGIYA"
OOO "PANACEYA"
NP "TEFANOVSKIE XOLMY'"
OOO "E'LITOFIS"
DNP "LEGENDY' XOKKEYA"
TSZh "NASH DOM"
BRYANSKAYA REGIONAL'NAYA PRAVOSLAVNAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "NOVAYA SLOBODA"
CHARUYUSHHIE UZORY' TOO
E'L'BA PKF
STROJSERVIS
OOO "VITA-FARM"
OOO "ARS"
OOO "SMC TEPLOMONTAZh"
NIKOL' TOO
OOO "STS"
ZhSK-121
OOO "AL'TA-MARKET"
NET
OSKOR OOO
E'VOL'VENTE' TOO 3164
OOO "MIRAL"
OOO "AKSAJ"
DZhALIMDZhA
OOO "MASHPROM"
OOO "REKLAMNOE AGENTSTVO "AJVENGO"
OOO "AL'PARI"
OOO "E'LEKTROKOMPLEKS"
OOO "E'TE'RNA"
OOO "INTER'ER-DIZAJN"
OOO "SPECAJTEM"
OOO "STROJGRAD"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "STROJGAZ"
OOO "AVTOTRANS"
NP "KOMPANIYA E'KOLOGICHESKIX, NAUCHNO-TEXNICHESKIX INICIATIV "BIONIKA"
OOO "RTD"
OOO "MEDIATEXNOSTAR"
FOND POMOSHHI VY'PUSKNIKAM DVOKU "ROKOSSOVEC"
OOO "VOSTOK"
OAO "INZhENERNAYA SERVISNAYA KOMPANIYA"
DZERZhINSKOE GORODSKOE OTDELENIE NIZhEGORODSKOGO REGIONAL'NOGO OTDELENIYA OBSHHEROSSIJSKOJ OBSHHESTVENNO-POLITICHESKOJ ORGANIZACII "PARTIYA PENSIONEROV"
OOO "MAGNATEK"
NFPK
OOO "ASSORTI"
OOO "TORGSERVIS"
OOO "TEXNOSTROJ"
SNT : " MECHTA "
SPO "VETERAN"
OOO "FTK"
ZAO "SPATZAPCHAST' PLYUS"
OOO "SILVER 2000"
OOO "EVROBUS"
ZAO "BELINTORG"
OOO "YUNITREJD"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "TRANSPORTNAYA KOMPANIYA - 44 REGION"
KOOPKK "ALESYA"
OOO "OKNA DVERI 21"
OBSHHESTVA S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "SAJMA I K"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "VIRAZh"
ZAO "MSPK"
OOO " ALTAJTELETEKST "
OOO "VV-TREJD"
OOO "REKLAMNO-POLIGRAFICHESKIJ CENTR "A-PRINT"
TOO FIRMA "NICA NPV"
OOO "KAPICA"
AOZT "SELGA"
OOO "DA FIRMA"
TSZh "POKROVKA 35"
MESTNAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "MOLODEZhNY'J KOMP'YUTERNY'J KLUB "KONTAKT" G. VOLGORECHENSKA KOSTROMSKOJ OBLASTI
ZAO "ZhELDORLICENZIYA"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "KOLOS"
OOO "ONIS"
OOO "SKROL"
KGOLZh "E'LITA"
OOO "ZOLOTOJ LOTOS"
OAO " LXK "
ANO "TELEKOMPANIYA "OCHEVIDNOE-NEVEROYATNOE"
OOO FIRMA "RADUGA - M"
NO "POL'SKIJ TURISTICHESKIJ KLUB"
NEKOMMERCHESKOE PARTNERSTVO "MEZhDUNARODNOE PARTNERSTVO RASPROSTRANENIYA NAUCHNY'X ZNANIJ"
OOO "SISTEMA-POS"
E'NERGOSIB-S ZAO
OOO "RESURS"
OOO "STATUS"
OOO "MARIYA"
OOO "GLAS-DIZAJN"
OOO "AJ TI E'M"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "GELIOS"
OOO "STROJSERVIS"
OOO "E'KOTREJD "
OOO "E'STORGMA"
KREST'YANSKOE XOZYAJSTVO "VAN-XOL"
OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "FEDERACIYA PAUE'RLIFTINGA G.AL'MET'EVSKA"
TOO "SHARANGAAGROPROME'NERGO"
ZAO "NPL KARKAS"
OOO "VINTORGSOYUZ"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "DELORES"
OOO "STROJMARKET"
OOO "SKANDISK"
OOO "RANPROEKTSTROJ"
TSZh "VOROTY'NSKAYA,12"
OOO "MEGAPOLYUS-SIBIR'"
ZAO "PMK №3"
OAO"DINSKIE KOLBASY'-KURORT"
ZAO "ZAPADNO-SIBIRSKAYA INVESTICIONNAYA KOMPANIYA"
TOO "NADEZhDA"
TSZh "ROGOZhSKIJ POSELOK, 1"
OOO "KAR'ERSNAB"
OOO "TE'DDI"
KATARINA FIRMA OOO
OOO "NYUANS"
YUNIVOL KO LTD
VEKTOR /TOO/
OOO "TE'R"
PROIZVODSTVENNO-POTREBITEL'SKIJ KOOPERATIV "GORNYAK"
TOO "KOLOS"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "NORD"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "AGER KO. LTD."
OOO FIRMA "VINSENT"
OOO "VEKTOR PLYUS DV"
OOO "FONON"
SPK PX "PRECHISTOE"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD SVYATO-TROICKOGO XRAMA P. KOMSOMOL'SKIJ BELGORODSKOGO RAJONA BELGORODSKOJ OBLASTI BELGORODSKOJ I STAROOSKOL'SKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI MOSKOVSKOGO PATRIARXATA
OOO "ROSRESURS"
OOO "LAJF GRUPP"
OOO FIRMA "LASTOCHKA"
OOO FIRMA "ALEKSANDRIT"
MP "ASK-NINX"
ZAO "POPX "ZARECH'E"
SVETA LTD SP AOZT
OOO "V'ETNAMTRANZITVLADIVOSTOK"
GSK "SKOROST'"
ZAO "SPEKS"
KGOOS "OBSHHESTVO ZASHHITY' PRAV SOBSTVENNIKOV NEDVIZhIMOSTI I POTREBITELEJ KOMMUNAL'NY'X USLUG"
KROOI "DANKO"
KREST'YANSKOE XOZYAJSTVO "MANDY'K"
OOO "AGROSTROJPROM"
OOO "DOM MODY' "XRUSTAL'NAYA KORONA""
OOO "LORNAKS"
OOO "TVIN"
OOO " LUCH"
OOO "INTEKS GRUPP"
OOO "SVENTOVID"
OOO "KOMPANIYA "VOSXOD-KANC"
OOO "OKNA DILL YAROSLAVL'"
OOO "TEXNO"
OOO "FEST"
OOO "AL'YANS"
OOO "E'LISTA"
OOO "E'L'BRUS"
PPO TFOMS ROSTOVSKOJ OBLASTI ROO PROFSOYUZA RABOTNIKOV ZDRAVOOXRANENIYA RF
OOO "TANDEM"
FAVORIT TURAGENTSTVO ZAO
OOO "TE'K "URAL"
OOO "UTE'K"
ZAO "URALTRANS"
FARMATREJD OOO
OOO "KONTROLLING PLYUS"
FOND "NOVOE "KURKINO"
OOO "AVTOMOBILIST"
ZAO "TRANSPORTNY'J ALGORITM"
OOO "PROE'FF-GRUPP"
TSZh "ZOLOTOJ KOLOS"
OOO "TG "DRAKON"
OOO "SP"
UDACHNINSKAYA GORODSKAYA ORGANIZACIYA LIBERAL'NO-DEMOKRATICHESKOJ PARTII ROSSII
PERVICHNAYA PROFSOYUZNAYA ORGANIZACIYA ROSSIJSKOGO PROFESSIONAL'NOGO SOYUZA MORYAKOV MURMANSKOGO KLINICHESKOGO KOMPLEKSA GU "NACIONAL'NY'J MEDIKO-XIRURGICHESKIJ CENTR IMENI N.I.PIROGOVA MINZDRAVA ROSSII"
OOO "GRAFI"
OOOO "CPZ"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD XRAMA V CHEST' IKONY' BOZhIEJ MATERI "NECHAYANNAYA RADOST'" G. KIREEVSKA TUL'SKOJ OBLASTI TUL'SKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
SNT "TEKSTIL'SHHIK-4"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA CERKOV' XRISTIAN VERY' EVANGEL'SKOJ "FILADEL'FIYA" VOTKINSKOGO RAJONA D. BOL'SHAYA KIVARA
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "ALEKSANDRINA"
OOO "ART-FOTO "DETSKOE PITANIE"
PENZENSKAYA REGIONAL'NAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "LUNINSKOE ZEMLYACHESTVO"
SADOVODCHESKOE, OGORODNICHESKOE, DACHNOE TOVARISHHESTVO "SHAXTER-1"
OOO "PETKOR"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD BORISO-GLEBSKOGO XRAMA S. BEREZNIKI RY'L'SKOGO RAJONA KURSKOJ OBLASTI KURSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
CERKOV' XVEP P. PARTALA
OOO "KOMBINAT PITANIYA"
TOO "CENTR ISSLEDOVANIJ MEZhGOSUDARSTVENNY'X OTNOSHENIJ PO VOPROSAM KONVERSII"
OOO "TRIKOTAZh"
SPK KOLXOZ IM. LENINA
TSZh "PROSPEKT"
SPK "NOVOROSSIJSKIJ"
"OZhE'K № 5"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD XRAMA USPENIYA BOZhIEJ MATERI "S PAROMEN'YA" GORODA PSKOVA PSKOVSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
ZAO "GRUPPA "ART-PROPERTI"
PRAVOSLAVNAYA MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRIXOD XRAMA SVYATITELYA NIKOLAYA CHUDOTVORCA D. YASTREBINO GATCHINSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
SPK "KOLXOZ DNEPROVSKIJ"
PERVICHNAYA PROFSOYUZNAYA ORGANIZACIYA SEL'SKOXOZYAJSTVENNOGO PROIZVODSTVENNOGO KOOPERATIVA "PETROVSKIJ" ZhERDEVSKOGO RAJONA TAMBOVSKOJ OBLASTI
OOO UKC" ZNANIE"
OOO "SKORPION-KA"
OOO "MEDINA"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "TEKTONIK"
OOO "BILDINGKOMPLEKT"
OOO "DEL'TA-STROJ"
OAO " SHIPICINSKOE"
OOO "FLAMIR"
TSZh "17 KVARTAL"
OOO "MAXAON-KONSTRUKCIYA"
OOO "RADUGA-M"
OOO "TEXAL'YANS L"
OOO "VE'ST"
OOO "LUCH"
SAKSESS AOZT
OOO "SNABPROFIL'"
OOO "METALLKOMPLEKT"
OOO "XOZBY'TTORG"
OOO "KUBAN'TEKSTIL'"
OOO "KUBAN'TORGMETALL"
OOO "OPTMETALLRESURS"
OOO "UDACHNAYA POKUPKA"
FBU - VOJSKOVAYA CHAST' 75368
TSZh "ZELENAYA ROSHHA"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "DIANA"
"OVOSHHI" TOO
KREST'YANSKOE (FERMERSKOE) XOZYAJSTVO "TAT'YANA"
TOO RESTORAN "URAL"
SPK "DERZhAVA"
LYUTAN FIRMA
OAO "MERKURIJ"
OOO "TROYANDA"
TOO "FIRMA "FLAJT"
OOO "LIYA"
KPKG "NARODNY'J KREDIT+"
OOO "E'KONED"
KPKG "NK"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD TROICKOGO XRAMA S.TROICKOE MY'TISHHINSKOGO R-NA MOSKOVSKOJ OBLASTI MOSKOVSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI
BIRZhA ILI RIB
SNT №1 ZAVODA E'MA
OOO "GLAVBONUS"
OOO "ALTY'N GOLD"
TSZh "KOL'CEVAYA 168/1"
ZAO "AGROTEX 1"
ZAO "TRANSINVESTKONSALTING"
OOO "VYATKASNAB"
OAO "SKOPINAGROSNAB"
OOO " STM "
OOO "TAJGERS"
PK "E'NERGETIK"
OOO "PRIMA-AUDIT"
OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA VOINOV-INTERNACIONALISTOV I INVALIDOV VOROB'EVSKOGO RAJONA
SXPK "YAROVSKOJ"
AGAT RP (OOO)
OOO "KAJLAS"
CERKOV' XRISTIAN "ASSAMBLEYA BOZhIYA"
ZAO NPO "REMSTROJE'KOLOGIYA"
OOO "E'KZOTIK PARK"
PK "ZhBI PSO OGRS"
OOO "STROJSNAB"
OOO FIRMA "E'LLIN"
PERVICHNAYA PROFSOYUZNAYA ORGANIZACIYA SOTRUDNIKOV I STUDENTOV MGLU
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD XRAMA ROZhDESTVA XRISTOVA V VARVARINE GOR. MOSKVY' MOSKOVSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
ZhK-2
OOO "STRON"
OOO "AVEL'TA"
OOO "ATMA S"
OOO "AL'TAPROFMASTER"
OOO"RUSTEX STROJ"
OOO "KARGOAVTOTRANS AT"
OOO "DINORA M"
GSPK "MAJ"
OOO "BAZIS"
GSPK "MOTOR"
OOO "ID PROMGRUPP"
OOO "GIDI PRAJM"
GPK "BEREG"
TOO "DORSERVIS"
OOO "ARKADA"
OOO "SOFTMASTER"
OOO "AKTUAL' DIZAJN"
OOO "SIBTREJD"
OOO "NOVOSTIL'"
OOO "ABRIS ART"
OOO "ARKADA"
NP "MOSPROEKT"
ZAO "SPEKTR"
OOO "SIBGAZKOMPLEKT"
NP "TVERSKOE-GAZ"
OOO"KUBAN'TRUBOPLAST"
OOO "RUS'STROJ"
OOO "LIDER"
E'LEYA AOZT
ADIGO
OOO "MERIDIAN"
NVK
OOO "INTER-SERVIS"
OAO "VOLGOGRADTEPLOMONTAZh"
TOO "SPEKTR"
TOO "USPEX"
OOO "KEDR"
TOO "ONIKA"
ZAO "SIBMEDRESURS"
OOO" E'KSITON"
ROO "DPK "OPTIMIST"
TOO "BINE"
OOO "STROITEL'"
OOO "AZIMUT SERVIS"
OOO "STROJKOM"
ZAO "IMK"
OOO "TDK"
ZAO "KOSMOS"
OOO "KKNK"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNOGO PRIXODA XRAMA ARXANGELA BOZhIYA MIXAILA ST.ISPRAVNOJ ZELENCHUKSKOGO RAJONA KARACHAEVO-CHERKESSKOJ RESPUBLIKI PYATIGORSKOJ I CHERKESSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
SADOVODCHESKOE NEKOMMERCHESKOE TOVARISHHESTVO "DUBRAVA"
AOZT "INTEGRAL"
OOO "SHERI"
OOO "ZhASMIN"
AOZT SPIN
ICHP "VIRA"
OOO "ATLANT"
ZAL "INZhKOMLAJN"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "PLAZMA"
OOO "MEXSTROJ"
OOO "FENIKS"
Zakrytoe akcionernoe obshhestvo "RASSVET"
FIGAREJ
SPK "KOLXOZ LENSKIJ"
OOO "KAPRI"
OOO "DE'NFES"
SPK (KOLXOZ) "VOSXOD"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU FIRMA "TEXNOSERVIS"
OAO "MIXAJLOVSKOE"
TARKUS
FIGAREJ-LYUKS OOO
TOO FIRMA "ABM"
OOO "VOJS"
OOO "AUDIOMASTER"
OOO "TE'LSI"
OOO "REDARS"
TSZh "NA BUL'VARE"
AO "AP "MIXAJLOVSKOE"
SONT "LOKOMOTIV"
OAO "ZNAMYA OKTYABRYA"
MUP "PANKRUSHIXINSKIJ RAJAGROPROD"
FGKE'U "ORENBURGSKAYA KE'CH RAJONA"
"PROMA GENPODRYAD"
MIR VESNY' OOO
"ANADAR"
SAN SHAJN INTERNEJSHNL LTD AOZT SP
VRO "VSNP "OTCHIZNA"
"OKTAVER"
"AVERS ROAD"
MIE'L' STROJSERVIS OOO
OOO "LADA OIL GRUP"
"SKIP E'KSPRESS"
NP SK "SUPRIM"
OOO "AVM MOSTSTROJ"
AOZT "GUPTA GRUPP KORPORE'JSHN"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA XRISTIANSKAYA CERKOV' "VIFANIYA" POS.TYUMENSKOGO TUAPSINSKOGO RAJONA
OOO "ASTERA"
OOO "MASTERSKAYA "LAD"
OOO"XEOPS"
OOO "POLIKART"
ZAO "GAMMA"
OOO "UNIVERXIMTEX"
KAMESHKOVSKOE RAJONNOE OTDELENIE OBSHHESTVENNOJ ORGANIZACII "VLADIMIRSKOE OBLASTNOE OBSHHESTVO OXOTNIKOV I RY'BOLOVOV"
OOO "VIS"
OOO "PRODLAJN"
OOO "UVLADA"
OOO "TELEKOM"
KURSKAYA GORODSKAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA INVALIDOV PO ZRENIYU "ROMAN I KO "
OOO "ORON"
OOO "UNIVERSAL-KONDITER"
TOO "YASHMA"
OOO "E'L' MASTA"
SNT "ZhDANOVEC"
KOOPERATIV "BEREZKA"
SHAR BIZNES KONSALTING LTD TOO
OOO "ANGOLUS"
OOO "EVRONORD"
OOO "YURIDICHESKOE BYURO "LESKOV, KOVALENKO I KOMPANIYA"
PARITET PREDPRIYATIE
SMESHANNOE TOVARISHHESTVO "KKK" MARTY'NOVOJ L.V.
Zakrytoe akcionernoe obshhestvo "BARGUZIN"
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu "AVTO-GRAF"
ZAO "ZALOGOVAYA KOMPANIYA"
TOO "FIRMA "BARGUZIN-AVTO"
PARITET-PLYUS OOO
NP SVPPPR
SVETOTEXNIKA PKF TOO
OOO"ITG TRAJDENT"
OOO "KAPITAL"
OOO "MIDL"
IRBIS PLYUS MP
MAKSMET
OOO "KONCEPT-E'LEKTRIK"
SNEG-M
ZAO "KOMBIKORM"
RUSLAN 4
OOO "E'KOGOROD"
OOO "MILENA"
OOO "KORIE'L"
OOO "NPO NEVPOLIMER"
SPK (KOLXOZ) "POBEDA"
ZhILISHHNO-STROITEL'NY'J KOOPERATIV № 102 PRI OKSE GORISPOLKOMA
-
TSZh UL. E'NGEL'SA DOM 5
ZAO "RADAR-2"
OOO "OPE'K"
ZAO "ISHIM - E'KSPRESS"
OOO "E'NERGO-KOMPLEKS"
OOO "URALSPECE'KOLOGIYA"
OOO "E'LAS-1"
MESTNAYA PRAVOSLAVNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRIXODA TROICKOGO XRAMA G. EGOR'EVSKA MOSKOVSKOJ OBLASTI
AO "CONST COMMERCE"
OOO "DOGMA"
MBF ROSVID "DAR"
SPK (KOLXOZ) "LUCH"
OOO "LENATA E'DVAJS"
OOO "TEXNOKOM"
OOO "KIM"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD USPENSKOGO XRAMA POS. MALINO STUPINSKOGO RAJONA MOSKOVSKOJ OBLASTI MOSKOVSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI
OOO "PROMMEDE'KO"
OOO "DEONIS"
LITERATURNOE AGENSTVO TEKST MP (0012)
ROSSAN-LAZER
-
ROO
OAO "KUBANSKAYA VINO-VODOCHNAYA KOMPANIYA"
UGKO
MEZhREGIONAL'NAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "ASTRONOMO-GEODEZICHESKOE OB''EDINENIE"
OAO "AK YUMK"
OAO "YUMK-VOLGOGRAD"
OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA ZARECHENSKAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA INVALIDOV VOJNY' V AFGANISTANE
ZAO "LAJTSTAR"
OOO "TORGOVY'J DOM "SLAVYANSKOE MOLOKO"
NOVGORODSKOE REGIONAL'NOE OTDELENIE OBSHHEROSSIJSKOGO MOLODEZhNOGO POLITICHESKOGO OBSHHESTVENNOGO DVIZhENIYA "LEBED'"
TOO "VTORE'KS"
INDIVIDUAL'NOE CHASTNOE PREDPRIYATIE RODIONOVA A.YU. RESURS
OOO "CHOP "TULYACHOK"
OOO "CHOO GRUPPY' KOMPANIJ "POSOL'SKIJ DOM"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "ARGO"
ZAO "E'KORESURS"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD SVYATO-ZNAMENSKOGO XRAMA SELA KRASNOE PALEXSKOGO RAJONA IVANOVSKOJ OBLASTI KINESHEMSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
ZAO "RUSSBY'TCHERMET"
OOO "KRUMIS"
OOO "IMPUL'S"
OOO "SPECSTROJINVEST"
OOO "IME'KS"
MOO "PRAVO NA ZhIZN' XXI VEK"
OOO "BIOMED TREJDING"
OOO CHOP "VASHA BEZOPASNOST'"
OOO "PRIVOLZhSKAYA SHVEJNAYA FABRIKA"
OOO "MARSIJ"
TOO "REMMET"
AKCIONERNOE OBSHHESTVO ZAKRY'TOGO TIPA "BODE'N-SOYA"
SNT "OTDY'X"
OOO "TRASTAGRO"
OOO "INTER GLASS AVTO"
BROO "OTKRY'TY'J MIR"
OOO "KOMTEK"
OOO KOMPANIYA "AL'YANS-ANTIKOR"
STE'MAR
OOO "SI"
ZAO "CENTR LYON"
OOO "101 MOBILA"
ZAO "MAKSIMUS"
OOO "AVTOTRANS-29"
OOO "KOMPANIYA DE'LFIN"
OOO "MM"
OOO "FORTUNA"
OOO "NIKOLAS GRUP"
OOO "DEL'TA"
SMESHANNOE TOVARISHHESTVO "PROFIT-KUL"
GSK-2"A"
OOO "VIRGO"
ZAO PSF "STROJPROEKT"
ZAO "RUSPROMREMONT-XOLDING"
OAO "KALININSKIJ E'LEVATOR"
OOO "PROEKTNOE BYURO GRAZhDANSKIX ZDANIJ"
OOO "VIRGO"
OOO "FABRIKA PRODUKTOV"
OAO "PITELINOAGROPROMSERVIS"
OOO CHOP "RATNIK"
OOO "ANTAN"
OOO "P.K. REGISTAN"
ZAO "BIVERST"
KRASNODARSKAYA KRAEVAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "STARTY' NADEZhD"
OOO "FINANSBIZNES"
TSZh "MOSTOVAYA-12"
OOO "CHEGET 2000 VLB"
OOO RS "UNIVERSAL - PLYUS"
OOO "KORONA"
OOO "ODISSEJ"
INDIVIDUAL'NOE CHASTNOE PREDPRIYATIE "INTMA"
ZAO "BIVERST"
GUP UCHREZhDENIYA OZh-118/2 UIN VORONEZhSKOJ OBLASTI
ANO "BLAGO"
KRASNODARSKIJ KRAEVOJ STUDENCHESKIJ SOCIAL'NO-BLAGOTVORITEL'NY'J FOND "STUDENCHESKIJ GORODOK"
TOO " KONDOR"
TSZh "TALOVY'J"
OOO "BALTAVTO"
OOO "YUVENTA"
AOZ "SERGIS"
TOO "NORD-LIMITED"
OAO "LATP"
SPK NPP
OOO "SPS"
KURSKAYA OBLASTNAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "KOORDINACIONNY'J SOVET PO RAZRABOTKE PROGRAMMY' "LIKVIDACIYA NISHHETY' NA KURSKOJ ZEMLE"
CHGOO "SVPV"
OO O "PROFLIT"
OOO "STELS"
MAISA
SNT "MESHHERINO"
Zakrytoe akcionernoe obshhestvo "KLEST"
OOO "KREDO-GERMES"
OOO "SIBTEPLOTEXNIKA"
SERGIS-PYAT'
OOO "MIKRON"
OOO "REKORD"
ZAO"DELFT"
DNT "NEKLINOVSKIJ E'NERGETIK"
OOO "VIKONT BKM"
NP "OGORODNIK"
MUNICIPAL'NOE Unitarnoe predpriyatie "CENTRAL'NY'J"
ME'JDI OOO
OOO FIRMA "NIVA"
OOO "YUSAV"
OOO "DZhUS"
TOO SK "SOTIS"
OOO "TEXNOLOGIYA"
TOO "OSTROV"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "TNP"
OOO STOMATOLOGICHESKIJ CENTR PROFILAKTIKI I LECHENIYA "YAROSLAVL'"
OOO "SOBIN"
OOO "ARENA PLYUS"
KOOPERATIV "CHEREMUSHKI"
RBOF "PODDERZhKA, ZABOTA, INICIATIVA"
SAL'VE'
NP PO OKAZANIYU PRAVOVOJ PODDERZhKI "DYUT'KOVSKIE PROSTORY'"
RBOF "PODDERZhKA, ZABOTA, INICIATIVA"
TOO "INGRID"
OAO " AGROSERVIS "
TOO FIRMA "DOM"
INDIVIDUAL'NOE CHASTNOE PREDPRIYATIE SHHERBAKOVOJ G.N. "VIOLA"
TOO STROJRESURS CENTR KOMMERCHESKIJ
SNT "LENAR"
OO PROFKOM SMP-770 SZhD
OOO "VEKTOR BEZOPASNOSTI"
SPK "KRO" UOLCHAN
AGROPLAST-2
OAO "NIKOLAEVSKIJ AGROPROMSNAB"
OOO "VERESK"
TOO "KRON"
FOND "POBEDA"
OOO OP "DONEC"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD XRAMA SVYATOGO MUCHENIKA VASILISKA P. KUDEPSTA G. SOCHI KRASNODARSKOGO KRAYA EKATERINODARSKOJ I KUBANSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
OOO "MOJAVTO"
BLAGOTVORITEL'NY'J FOND "DOBROTOLYUBIE"
OOO "KOMMERCIYA"
OOO "VITE'S"
"PALITRA" (OOO)
OOO "AE'ROTEXNOPROM"
OOO "SEL'KORM"
OOO "NAIL'"
OOO "DELOVOJ AL'YANS"
AOZT "ALSO"
OOO "STROJINVESTPROEKT SERVIS"
AGLOMERAT FIRMA
OOO "DOM"
----
ZAO "DEL'TA"
OOO "BISKVIT''"
OOO "INTERSTROJ"
ZAO "YURALZ-TREJD"
OOO " AL'YANS"
OOO "NASH STRAXOVOJ DOM XXI VEKA"
OOO "DARROTI"
OOO "GUBERNSKIJ DOM 21 VEK"
STOS "CENTR-1"
OOO "VNESHTORGSOYUZ"
OOO "IR TEXNOLODZhI"
OOO "SKLAD-SERVIS"
ZAO "LENVENT"
OOO "PROEKTNO-KONSTRUKTORSKOE BYURO "SOYUZ PROM VENTILYACIYA"
OOO "VENTILYACIONNY'J DOM"
OOO "BERGONTA"
OOO "SMPROEKT"
OOO "SPORT CENTR"
CERKOV' "EVANGEL'SKIX XRISTIAN V DUXE APOSTOLOV" G. ORENBURGA
TSZh " VSEVOLODA SIBIRCEVA - 111"
SPK "1-E MAYA"
KPKG "KREDITNY'J SOYUZ "FENIKS"
OOO "INOTEK INVEST"
KPKG "AL'YANS"
MALOE PREDPRIYATIE " E'RA - KO "
OOO "SO"
OOO "LADOM"
ZAO "ZOLOTOJ OLEN'"
STUDIYA KB OOO
OOO "KOMPANIYA "KAPITAL STROJ"
TOO "ANTAVES"
OOO "FORMASTROJ"
OOO "MF "MAGNA"
OOO "SAKURA"
OOO "YUG-TREJD"
KPK "VERTA"
OOO "DIVIZION"
OOO CENTR CETIS
KK MOO "LESTNICA V NEBO"
OOO "PARI GRUPP-EKATERINBURG"
ZAO "AKVATERM"
TOS XUTORA VESELAYA BAXMUTOVKA, STANCII KERCHIK KERCHIKSKOGO SEL'SKOGO POSELENIYA OKTYABR'SKOGO RAJONA ROSTOVSKOJ OBLASTI
OOO "BIZNES-PROCESSING"
OOO "POM-TE'K"
TSZh "MALY'GINA CHETY'RE"
OAO "URYUMSKOE"
OOO "INTEROPTTORG"
OOO "GOLDSTAR"
OOO "ARXITEKTURNAYA STUDIYA "LEFART"
ST "FAKEL"
OOO "MAKSI KLIN"
OOO "ZAGOTPROMTORG"
OOO "E'KSPRESS"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "KALORIT"
OOO "POLYUS KLIMATA"
ZAO RE'K "POKROVSKAYA"
ZAO "POKROVSKAYA"
DNT "BEREG - 2"
TOO "IRINA" LTD
ROSSVYAZ'SERVIS AOZT
OOO "REGIONSTROJ"
OOO "FONDO RUSO"
OOO "MIPLAST"
SPK "MAYAK"
MIOLIND
OOO "E'KO-PLAST"
-
ARKTOGEYA OOO
OOO "ABAKUS TUR"
OOO "METOD 21"
OOO "STIVIDOR"
OOO "METAPROF"
OOO "POLIMER-PAK URAL"
-
OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA VOINOV G. KAMY'SHINA I KAMY'SHINSKOGO RAJONA VOLGOGRADSKOJ OBLASTI, PRINIMAVSHIX UCHASTIE V BOEVY'X DEJSTVIYAX NA TERRITORII CHECHNI V SOSTAVE ROSSIJSKIX VOJSK
PROIZVODSTVENNY'J KOOPERATIV "PARUS"
OOO "BE'TULA"
ZAO "INTURIST-KALININGRAD"
ZAO "STIZ"
ZAO "STIZ"
ZAO "NITROFARM"
OOO "ZhENEVA-TRANS"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "GULBON I STAER"
TSZh "UL.POLYARNAYA, 8"
KOOPERATIV PO STROITEL'STVU I E'KSPLUATACII OVOSHHNY'X KLADOVOK PRI KSK ''SOLNECHNY'J''
OAO "BELGORODE'NERGO"
OAO "BELGORODSKAYA MAGISTRAL'NAYA SETEVAYA KOMPANIYA"
OAO "TEPLOE'NERGETICHESKAYA KOMPANIYA"
OAO "BELGORODE'NERGOSBY'T"
OOO GRUPPA KOMPANIJ "PAUE'RS"
OOO "MASTERFAJBR-TIMAL"
OOO "LYUKSAD"
OOO "RYAZAN'-PIVO"
OOO "LTEX"
OOO "TASKOM-R"
OOO GMZ
OOO "PERVOMAJSKOE"
KOOPERATIV "AVIALYUKS-2"
SPK KOLXOZ IMENI 1MAYA
OOO"MIKSEL"
OOO "RSU-77"
AOZT "LUCH"
OOO "RADON"
ICHP "LEGENDA"
OOO SOK "MAGIYA"
OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "FOND SOCIAL'NY'X INICIATIV CHUVASHSKOJ RESPUBLIKI"
OOO "PEKACH"
TSZh "POLET"
TSZh "KOMPLEKS "SLAVYANSKIJ"
OOO "TPFG "GYUS"
OOO "ALTAJSTROJSERVIS"
TOO "FAKTOR"
GORODSKOE OTDELENIE OBSHHEROSSIJSKOJ OBSHHESTVENNOJ ORGANIZACII "FEDERACIYA LYUBITELEJ AVIACII ROSSII "VARTA-AVIA"
OOO "AVERS-PLAST"
MESTNAYA RELIGIOZNAYA ORGANIZACIYA PRAVOSLAVNY'J PRIXOD XRAMA POKROVA PRESVYATOJ BOGORODICY' X. BELY'J LENINGRADSKOGO RAJONA KRASNODARSKOGO KRAYA EJSKOJ EPARXII RUSSKOJ PRAVOSLAVNOJ CERKVI (MOSKOVSKIJ PATRIARXAT)
OOO "ZAVALINKA"
OAO "T/A AVTO"
ICHP "SANKT-PETERBURG" KRAVCHENKO S.S.
OOO "ZODIAK"
OAO "PRAVDA"
PT "NADEZhDA I K"
NP "TAT'YANA"
MONTAZhSTROJKOMPLEKT
E'KSPRESS-TRANS-KOMPANIYA OOO /TV
ZAO "EVROPA"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "SIBIRSKAYA TORGOVO-PROMY'SHLENNAYA KOMPANIYA "MOST"
OOO "STROITEL'NOE PREDPRIYATIE "GAMMA"
OOO "AKAD-MASH"
KRASNODARSKAYA REGIONAL'NAYA OBSHHESTVENNAYA ORGANIZACIYA "KONGRESS SLAVYAN KUBANI"
OOO CHOP "TAJFUN AL'FA"
OOO "PENTA"
ZhSK "FIANIT"
Zakrytoe akcionernoe obshhestvo "MONOLIT"
OOO "SHAROMANIYA"
OOO "RTIOPT"
IRKUTSKOE OTDELENIE OOO "RNSP"
PK "VOSTOK MAKSIMUM"
OOO "AVANGARD"
OOO "PROMRESURS"
OO "GARANTIYA"
K/X "LABIRINT-94"
OOO "BALTKOMSTROJ-INVEST"
OOO "MOJ DOM NA ORUDIJNOJ"
TSZh "ROZOVY'J SAD"
VITA-FLER-KALININGRAD
Obshhestvo s ogranichennoj otvetstvennost'yu FORTUNA IKA
OOO "KSILEMA"
PERVICHNAYA PROFSOYUZNAYA ORGANIZACIYA OSNOVNOJ OBSHHEOBRAZOVATEL'NOJ SHKOLY' - INTERNATA № 1 G. TAMBOVA PROFSOYUZA RABOTNIKOV NARODNOGO OBRAZOVANIYA I NAUKI ROSSIJSKOJ FEDERACII
OOO "TANDEM - YUG"
OOO "LEL'"
OOO "AVTOGRAF"
ZAOR "NP "ZARYA"
ZAO "TAKELAZhNY'J KOMBINAT"
Nekommercheskaya organizaciya BLAGOTVORITEL'NY'J FOND "ZELENY'J SVET"
OOO"KMZ"
OOO "GELIOS - AL'YANS"
OOO "SKKD"
OOO "KAMCHATKA-PASSAZhIR"
SPK "MOGOTOVO"
ZAO RTP "KOMSOMOL'SKOE"
OOO "INTERGRANT"
TOO "E'XO"
ZAO "SISTEMATICHESKAYA MINERALOGIYA"
OOO "SIBIRSKIE PEL'MENI"
ZAO "LE'R"
OOO "ART-MOBILE-YUG"
GUZ "CHEREPOVECKAYA BOL'NICA BK CBB"
AO "ZERNOPROEKT"
DETSKIJ SAD "TOPOLEK"
TOVARISHHESTVO S OGRANICHENNOJ OTVETSTVENNOST'YU "USLUGI"
KKKOOVII SPECPODRAZDELENIJ MVD, OGB, FSNP, VS I PV
OOO "DIAMANT"
FIRMA "AL'YANS-2" TOO
OOO "PARUS"
SPOK MTS "DEMETRA"
OOO " AL-STROJ"
OOO "YUNIKON - XXI"
KREST'YANSKOE TOVARISHHESTVO "OREOL"
OOO " TAT'YANA"

Weaknesses

The company is revoked by Russian Federal Tax Service
A founder or an employee who had signing authority was a founder or an employee of a previously revoked company
A company employee is listed in register of the mass managers
A company founder (an employee) is listed in register of the mass managers
The company has not tax debts
Share capital provide liability

Contact information

Actual address Novosibirskaya , Novosibirsk , Nekrasova Ulica, 50, 807
Phone no data
Fax no data
Email no data
Website no data
Skype no data

Отзывы о компании

Отзывов ещё нет. Оставите первый?